Бред питт

Выдавал себя за Брэда Питта: в Испании задержан опасный преступник из Латвии (видео) 10 09.11.2022

В Испании задержан гражданин Латвии, разыскиваемый в свой стране и Польше. Он совершил целую серию преступлений, а также выдавал себя за голливудского актера Брэда Питта, сообщает Baltic-Ireland со ссылкой на британский таблоид Irish Mirror.

Почему Питт пропустил свадьбу Клуни 01.10.2014

Брэд Питт должен был вести своего давнего приятеля Джорджа Клуни под венец, но, к огорчению многих, на торжестве актер и его супруга Анджелина Джоли так и не появились. Напрасно прождали папарацци у места трехдневных гуляний одну из самых красивых голливудских пар.

Джоли и Питт раскрыли интимный секрет 01.08.2014

Известные голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли внезапно рассказали интимную подробность своих отношений. 

Владимир Кличко арендовал для Хайден остров в форме сердца на День влюбленных 2 17.02.2014

Кличко-младший арендовал за 200 тысяч долларов остров Петра, который Анджелина Джоли подарила Брэду Питту на 50-летие.

Питт подарил Джоли колье за $300 тысяч 30.09.2013

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец воссоединились после нескольких недель разлуки.

Джоли запретила звать на свадьбу Тарантино 25.06.2013

В отношениях голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта появились серьезные разногласия. Спорят влюбленные по поводу своей свадьбы.

В семье Анджелины Джолии Брэда Питта царит хаос 23.05.2013

Еще не все отошли после шоковой новости от Анджелины Джоли касательно операций, но уже появилось очень откровенное интервью Брэда Питта. Любимчик миллионов поведал о своей жизни в интервью издательству Esquire.

Брэд Питт обогатил работников своего виноградника 18.04.2013

Брэд Питт совсем недавно подарил своей возлюбленной Анджелине Джоли жевательную резинку, чтобы у нее не пахло изо рта. А теперь решил задаривать подарками всех подряд, однако не такими скупыми.

Брэд Питт встретил любовь в Греции 10.04.2013

Американский кинорежиссер и четырехкратный обладатель премии "Оскар" Вуди Аллен снимет фильм о жизни в Греции в кризисное время.

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон выйдут замуж в один день? 12.03.2013

Спекуляции на тему возможных свадеб Анджелины Джоли и Бреда Питта, а также Дженнифер Энистон и Джастина Теру набирают обороты.

Питт и Джоли продали первую партию своего вина через Интернет 08.03.2013

Брэд Питт и Анджелина Джоли провели первую удачную продажу розового вина Miraval собственного изготовления.

Джоли и Питт показали себя с новой стороны 15.02.2013

Голливудские знаменитости Анджелина Джоли и Брэд Питт показали себя с новой стороны. Артисты вслед за французским актером Жераром Депардье занялись виноделием.

Дочь Джоли придумала имя новому ребенку 28.01.2013

В западной прессе ходят настойчивые слухи о том, что у Анджелины Джоли и Бреда Питта, которые поженились в конце 2012 года, снова появится ребенок.

Секс-советы от мировых звезд 23.01.2013

Анджелина Джоли, Хайди Клум, Виктория Бекхэм – эталоны красоты и воплощение сексуальности для многих. Наверняка их сексуальные советы будут интересны и тебе.

Брэду Питту предрекли роль Понтия Пилата 09.01.2013

Брэд Питт может сыграть роль Понтия Пилата в одноименном фильме, пишет Deadline со ссылкой на собственные источники.

Анджелина Джоли объявила о своей жертве 04.12.2012

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли дала откровенное интервью, в котором сделала громкое заявление, что намерена вскоре оставить кинематограф, возможно, навсегда. Причиной столь радикального решения стали ее дети.

Анджелина Джоли и Бред Питт официально стали мужем и женой 05.01.2011

Одна из самых красивых голливудских пар, наконец, официально обручилась. К этому событию Анджелина Джоли и Брэд Питт шли долгие годы. 

Брэд Питт против новых детей в семье 30.09.2009

Брэд Питт выступил против желания Анджелины Джоли взять в семью еще одного приемного ребенка.

Тарантино рассказал, что Бред Питт курит гашиш 20.08.2009

Скандально известный голливудский режиссер Квентин Тарантино развеял образ Брэда Питта как добропорядочного семьянина, открыто заявив о пагубном увлечении актера. Оказывается, 45-летний актер любит побаловаться гашишем, сообщает www.mixnews.lv по материалам www.theplace.ru

Питт и Джоли опровергли слухи о расставании 05.06.2009

Известная голливудская пара - Брэд Питт и Анжелина Джоли - официально опровергла все слухи о своем расставании. Поклонники самой красивой пары Голливуда вздохнули с облегчением: Анджелина и Брэд по-прежнему вместе. Слухи о разрыве пары спровоцировал американский таблоид The National Enquirer, который накануне опубликовал новость со ссылкой на близкого друга звездной семьи о том, что Брэд Питт и Анделина Джоли, которые являются родителями шестерых детей, планируют официально объявить о своем расставании.

Анджелина Джоли и Бред Питт расходятся 05.06.2009

Слухи о том, что между голливудской парой №1 Анджелиной Джоли и Бредом Питтом далеко не все гладко, ходили несколько месяцев подряд. Трения между супругами возникли после того, как пара переехала в Нью-Йорк, где Анджелина начала сниматься в новом фильме Sаlt.

Джоли доконали шестеро детей, но Питт хочет еще 05.09.2008

Анджелина Джоли всегда хотела иметь большую семью, однако после появления на свет близнецов Вивьен Маршелины и Нокса Леона знаменитая актриса оценила всю тяжесть материнства: звезда истощена бессонными ночами и вынуждена прибегать к помощи врачей, чтобы управиться с детьми